Category: армия

Category was added automatically. Read all entries about "армия".

Володенька

ВСЕ

А у меня сегодня дембель...
Все, больше сессий в моей жизни не будет.
Короткие итоги.
Лучшие:
1. Олег Валентинович Ауров.
2. Николай Петрович Калмыков.
3. Дмитрий Петрович Бак.
4. Елена Давыдовна Мурашкинцева.
5. Юлия Александровна Маричик.
6. Александр Борисович Каменский.
7. Ольга Михална Розенблюм.
8. Лариса Георгиевна Хорева.
9. Александр Борисович Асташов.
10. Дмитрий Анатольевич Добровольский.

Приз симпатий:
1. Новая лаборантка кафедры романских языков
2. Юлия Александровна Маричик.
3. Ольга Михална Розенблюм
4. Маррринчка)))

Боевые педручники (читай товарищи)
1-2. Диего, Борис Егоров.
3. Новая лаборантка кафедры романских языков.
4. Ндая Чиркова.
5-6. Тимур Мухаматуллин, Илья Хаит.

Худщие.
Определять не буду.

Мастер Йода.
1. Марина Станиславна Бобкова.
2. Олег Валентинович Ауров.
3. Николай Петрович Калмыков.

Приз за доброту душевную.
1. Павел Петрович Шкаренков
2. Юрий Львович Троицкий.
3. Валерий Игоревич Тюпа.
4. Каллман Давыдович Любомирский.
5-6. Шокарев и Володин.

Лучшая роль второго плана.
1. Дмитрий Александрович Замятин.

Лучшая роль отричательного пресонажа.
1. Виктор Александрович Муравьев.
Тут я хочу сделать пояснение, лично я к Муравьеву никакихпретензий не имею, но пока сдавал, мне временами казалось, что он вот вот вынет тисак, и будет нас кромсать.

Лучшая характерная роль.
1. роман Борисович Казаков.

Приз "Локус".
1. Кафедра источниковедения.

Лучший комический персонаж:
1. Евгений Викторович Шикин.

Лучшая нравоучительная роль:
1. Яна Анатольевна Ушенина.

Лучшая трагическая сцена:
1. Сдача французского с комиссией.

Лучшая комическая сцена:
1. Первая пара КСЕ.

Лучший режиссер
1. марина Станиславна Бобкова.

Лучший шеф:
1. Павел Петрович Шкаренков.

Лучшая женская характерная роль:
1. Марина Федоровна Румянцева.

Приз "Тарабарщина":
1. Марина Федоровна Румянцева / Андрей Львович Юрганов.

Лучшие декорации:
1. Металлические балки возле кафедры источниковедения.

Лучший сценарий:
1. Диплом, еще не написанный.

Лучшая мужская роль второго плана:
1. Юрий Владимирович Манн.

Лучшая женская роль второго плана.
1. Марринчка/Ольга Михайловна Розенблюм.

Лучшая женская роль первого плана:
1. Юлия Александровна Маричик / Диего.
Лучшая мужская роль первого плана:

1. Я.